В Чувашии на квадроцикле разбились два человека

В Чувашии на квадроцикле разбились два человекаФото Владимира

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне вечером

В Заволжье произошла авария с участием квадроцикла. По предварительной информации, в ДТП погибли два человека. Об этом порталу pg21.ru сообщили очевидцы произошедшего.

В субботу, 18 июня, в Заволжье, недалеко от детского лагеря «Росинка» и базы отдыха «Солнышко», произошло дорожно транспортное происшествие. Парень с девушкой катались на квадроцикле и улетели в кювет.

- Они ездили на опасной скорости, катались на квадроцикле по бетонному спуску к Волге, затем разогнались на общей дороге и улетели в кювет, - сообщает очевидец Наталья. - Буквально за несколько минут до трагедии наблюдали за тем, как им было весело и абсолютно все равно на прохожих. Девушка ездила раздетая, размахивая своим бюстгальтером. Видимо, после выпитого алкоголя им не было стыдно разъезжать в таком виде перед детьми. Они создавали опасность не только для себя, но и для окружающих.

По словам очевидцев, парень, который находился за рулем погиб на месте, девушку с различными травмами госпитализировали. Но по последней информации, в воскресенье, 19 июня, утром она скончалась в больнице. 

Наталья и Владимир получают гонорар за новость и фото по 150 рублей. 

Свое мнение о происшествии оставляйте в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости