На выходных в Чебоксарах двое мотоциклистов попали в больницу, еще один погиб

На выходных в Чебоксарах двое мотоциклистов попали в больницу, еще один погибпредоставлено ОГИБДД УМВД по Чебоксарам

Все трое катались без прав

На выходных в Чебоксарах произошло 4 ДТП с тремя пострадавшими и двумя погибшими. Подробности рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Чебоксарам.

18 июня

В 10.35 на остановке «ДК Ровесник» ГАЗель наехала на пешехода. Водитель 1982 года рождения, находясь за рулем «ВАЗ-2118», при движении назад наехал на пенсионерку. Женщина 1948 года рождения госпитализирована с открытым переломом голени.

В 15.00 на заезде к базе отдыха «Росинка» разбились отдыхающие на квадроцикле.

- 28-летний водитель квадроцикла без прав потерял управление, съехал в кювет и врезался в дерево. Молодой человек погиб на месте. Его пассажирка — 22 летняя девушка, была госпитализирована с черепно-мозовой травмой в больницу Новочебоксарска и позже скончалась.  Транспортное средство было не зарегистрировано,  оба были без мотошлема, - сообщают в отделении пропаганды.

В 17.40 напротив дома №58 по Гражданской молодой человек на мопеде без прав «догнал» легковой автомобиль.

- Водитель 1977 года рождения из-за несоблюдения дистанции с впереди идущим транспортным средством столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21099». В результате мужчина с травмами и рваной раной головы доставлен в больницу, - комментируют в отделении пропаганды.

19 июня

В час ночи в Сосновке водитель на мотоцикле с боковым прицепом потерял управление, наехал на железобетонную плиту и попал в реанимацию. Как и в предыдущих случаях, водитель был без права управления транспортным средством.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

Всего за выходные было задержано 4 человека в состоянии алкогольного опьянения и 6 водителей без права управления.

Карта ДТП за выходные

...

  • 0

Популярное

Последние новости