В Чувашии иномарка въехала в автобус: двое погибли, семеро ранены

В Чувашии иномарка въехала в автобус: двое погибли, семеро раненыФото предоставлено пресс-службой МВД по Чувашской Республике

Среди пострадавших два ребенка

В Моргаушском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

В среду, 22 июня, в районе 17.20 в Моргаушском районе на автодороге «Волга - Большой Сундырь - пристань Шешкары» произошла авария с участием машины «Фольксваген Поло» и ГАЗ-322131.

Как сообщают в ведомстве, за рулем иномарки находился 38-летний водитель . Он выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с микроавтобусом.

- По предварительной версии житель Марий Эл уснул за рулем, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашской Республике. - В результате ДТП погибли водитель и пассажирка иномарки, которая находилась на переднем сиденье. Другая пассажирка и двое детей, одному из которых 8 лет, другому 1 год и 10 месяцев, а также водитель «Газели» и трое его пассажиров получили ранения различной степени.

Известно, что дети находились в салоне иномарки в детских удерживающих устройствах. В маршрутном микроавтобусе, который следовали по рейсу «Чебоксары – Козьмодемьянск» находилось 3 пассажира.

Обстоятельства ДТП выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости