Подробности ДТП в Новочебоксарске: пьяный мужчина угнал скутер и сбил женщину

Подробности ДТП в Новочебоксарске: пьяный мужчина угнал скутер и сбил женщинуМарины лаврентьевой

Владелец транспортного средства приехал на место происшествия

В Новочебоксарске на пешеходном переходе мужчина сбил женщину. Корреспондент портала "Pro Город" выехала на место происшествия и узнала подробности. 

Ранее мы сообщали, что авария произошла на пешеходном переходе недалеко от остановки "Улица Комсомольская" 15 июля около 16:30. Скутерист 1981 года рождения проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на местную жительницу 1962 года рождения. В настоящее время оба госпитализированы.

Очевидцы в один голос утверждают, что виноват скутерист, который действительно проехал на красный сигнал светофора и сбил женщину, переходившую проезжую часть не нарушая правил дорожного движения.

 - Я проезжал мимо. Скутериста на носилках затащили в скорую с пробитой головой, а бабушка, по-моему, ногу сломала, - сообщил об увиденном народный корреспондент Евгений семенов.

Водителя скутера и женщину госпитализировали в новочебоксарскую городскую больницу. 

 - У мужчины ничего серьезного не было, поэтому после осмотра врача он отказался от медицинской помощи и ушел домой. Женщину с переломами госпитализировали в травмотологическое отделение, - сообщают в медицинском учреждении.

Минут через 40 на место происшествия приехал хозяин скутера, который сообщил сотрудникам ГИБДД, что его транспортное средство угнал пьяный мужчина. 

 - Мы с компанией находились на площади Победы, когда к нам подошел знакомый моего друга и попросил прокатиться на скутере. Обещал сделать пару кругов и вернуть его. По нему было заметно, что он был пьян. В итоге он уехал и долго не возвращался. Спустя время мы узнали, что он попал в аварию. Я буду писать заявление на него об угоне моего скутере, - сообщил Кирилл Иванов. 

 

В ГИБДД сообщают, что по предварительной версии мужчина, находившийся за рулем скутера был пьян. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости