В Чебоксарах сбили пешехода: от удара женщина отлетела на пять метров

В Чебоксарах сбили пешехода: от удара женщина отлетела на пять метровФото из архива «Pro Город»

В это время рядом проезжала скорая

В Чебоксарах на улице Энтузиастов водитель иномарки "Шевроле Клан" на зебре сбил пешехода. Женщина, примерно 58 лет, получила различные травмы. О происшествии в редакцию портала «Pro Город» сообщил народный корреспондент.

Очевидец рассказал, что в понедельник, 8 августа,  около 21.35 в Чебоксарах напротив дома 19 по улице Энтузиастов иномарка сбила пешехода.

- Водитель за рулем «Шевроле» сбили женщину на пешеходном переходе на остановке «Эльменя» по улице Энтузиастов. Женщина отлетела примерно на пять метров, лежала без движения. К счастью, в это время сзади ехала скорая, которая быстро среагировала. Медики оказали первую помощь пострадавшей, буквально через некоторое время ее увезли. Женщина была в очень тяжелом состоянии. Со сбившей машины вышли три человека, - сообщает очевидец.

На место аварии приехали сотрудники ГИБДД.

- Водитель 1989 года рождения совершил наезд на пешехода на нерегулируемой зебре, - сообщает Жанна Суворова, инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по городу Чебоксары. - Женщина-пешеход 1958 года рождения получила различные травмы и была госпитализирована. 

Сможете ли вы оказать первую помощь? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости