Житель Чувашии хотел отомстить жене и случайно поджег чужой автомобиль

Житель Чувашии хотел отомстить жене и случайно поджег чужой автомобильс сайта 21.mchs.gov.ru

Его задержали

В Чувашии полиция задержала подозреваемого в поджоге автомобиля, сгоревшего в Чебоксарах на улице Мате Залка. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Это случилось 7 августа. Жители соседних домов увидели, что в их дворе горит автомобиль. Кроме того, от огня также пострадала припаркованная рядом иномарка. По предварительной версии, причиной происшествия стал поджог.

В итоге полицейскими был установлен, а потом и задержан подозреваемый в совершении этого преступления. Им оказался житель Канаша. Выяснилось, что в ту ночь он хотел поджечь автомобиль родственника своей гражданской жены. Женщина ушла от него, так как он ее тиранил, и была вынуждена скрываться у брата в столице Чувашии.

- Задержанный точно не знал модели автомобиля, только ее цвет и то, что иномарка – кроссовер. Машина чебоксарца в ту ночь находилась в другом месте, - прокомментировали историю в МВД.

Как вы решаете конфликты в семье? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Также было установлено, что к поджогу причастен ранее судимый брат задержанного. В настоящее время он скрывается. Ведутся его поиски.

...

  • 0

Популярное

Последние новости