Чебоксарец в программе "Утилизатор" хочет получить 49 тысяч рублей за ржавую "девятку"

Чебоксарец в программе "Утилизатор" хочет получить 49 тысяч рублей за ржавую "девятку"Алены Ивановой

Съемочная бригада пробудет в Чебоксарах три дня, далее отправится в Казань

В Чебоксары приехала съемочная команда программы «Утилизатор». Ее ведущий Юрий Сидоренко обещает помочь навести порядок на улицах и избавить город от ржавого хлама. Очередным участником программы стал житель Чебоксар Андрей Грибов, владелец восемнадцатилетней ВАЗ 2109. Эфир передачи покажут на телеканале "Че" через месяц. 

В понедельник, 15 августа, из Нижнего Новгорода приехал со съемочной командой программы «Утилизатор» известный ведущий Юрий Сидоренко. Как рассказывает основатель передачи, опытный автомеханик, цель программы - избавить от старого хлама городские улицы. 

- Все, что нужно владельцу автомобиля, – высокая автоэрудиция. При правильном ответе на все вопросы можно получить неплохую сумму денег и решить, тратить ее на тюнинг или оставить себе, избавившись от старого металлического друга, - говорит Юрий Сидоренко. 

По словам ведущего, идея создать такую программу пришла к нему полтора года назад, когда в очередной раз в одном из московских дворов он не мог припарковать свой «УАЗ». 

- Во дворе стояло много ржавого хлама, которым никто не пользовался. Тогда мы решили с генеральным директором канала создать такую передачу. Кстати, бюджет одной передачи 50 тысяч рублей. За это время пока никому не удавалось взять весь выигрыш.

Сколько вы отдали бы за эту "девятку"? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Три месяца назад житель микрорайона «Благовещенский» Андрей Грибов, владелец восемнадцатилетней «девятки», решил избавиться от своей «ласточки» и получить за нее 49 тысяч рублей. 

- Тогда я отправил заявку на передачу. Сегодня вся команда приехала ко мне во двор. Я поборюсь за названную сумму. Мне придется ответить на десять вопросов ведущего, - говорит чебоксарец.

Чем закончатся съемки, можно увидеть в эфире в конце сентября на телеканале "Че". Съемочная бригада пробудет в Чебоксарах три дня, далее отправится в Казань.

 Ведущий передачи "Утилизатор" Юрий Сидоренко приехал в Чебкосары на своем "УАЗ"

В Чебоксарах  проходят съемки передачи "Утилизатор"

В Чебоксарах владелец "девятки" в передаче "Утилизатор" показывает ржавчины на автомобиле

В Чебоксарах владелец "девятки" отправил заявку в передачу "Утилизатор"

В Чебоксарах проходят съемки передачи "Утилизатор"

В Чебоксарах проходят съемки передачи "Утилизатор"

...

  • 0

Популярное

Последние новости