Знакомые о погибшем байкере в ДТП: «Он был аккуратным водителем»

Знакомые о погибшем байкере в ДТП: «Он был аккуратным водителем»Из архива "Pro Город"

Что еще рассказали знакомые о погибшем мотоциклисте

В Чебоксарах произошло ДТП, в котором скончался байкер. По словам знакомой погибшего Аннет, 30-летний Иван был аккуратным водителем. Что стало причиной аварии, пока неизвестно. В ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего и проводят специальные экспертизы. 

Напомним, что во вторник, 23 августа, случилось смертельное ДТП. На пересечении улицы Кукшумской и Эгерского бульвара в «ГАЗель» на высокой скорости влетел мотоциклист. От полученных травм байкер погиб на месте происшествия.

Через несколько минут на место аварии приехала мать мотоциклиста. По ее словам, она давно отговаривала сына пересесть на более безопасный транспорт. Тот отвечал, что так быстрее передвигаться по городу.

К тому же, после публикации статьи на портале pg21.ru появились комментарии от знакомых погибшего мотоциклиста. Как говорит его знакомая Аннет, она получала права вместе с Иваном.

- Я неоднократно видела, как он ведет себя на дороге: аккуратно ездил, без лишних движений, совершая лишь маневры, в которых был уверен на 100%. Всегда перестраховывался, - вспоминает Аннет.

По ее словам , они на днях вспоминали о его поездке на море, откуда он вернулся без происшествий.

- А тут произошла трагедия в родном городе. Иван был солнечным человеком, всегда улыбался и мог поднять настроение любому, кто грустит. Соболезную всем его родным и близким, - говорит Аннет.

Что вы думаете об этом? Оставьте свой комментарий под статьей.

В пресс-службе ГИБДД по Чувашии пояснили, что пока предварительной информации о причине аварии нет.

- Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия и проводятся специальные экспертизы, - комментируют в пресс-службе ведомства.

В Чебоксарах байкер разбился насмерть в столкновении с "ГАЗзелью"

В Чебоксарах байкер разбился насмерть в столкновении с "ГАЗелью"

В Чебоксарах байкер разбился насмерть в столкновении с "ГАЗелью"

В Чебоксарах байкер разбился насмерть в столкновении с "ГАЗелью"

В Чебоксарах байкер разбился насмерть в столкновении с "ГАЗелью"

...

  • 0

Популярное

Последние новости