В аварии под Нижним Новгородом погибли трое детей и женщина из Чувашии

В аварии под Нижним Новгородом погибли трое детей и женщина из ЧувашииУГИБДД МВД по Нижнему Новгороду

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего

Под Нижним Новогородом на трассе М7 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки и грузовика. Жертвами автокатастрофы стали четверо человек из Чувашии: женщина и трое детей, а также  водитель Toyota из Подмосковья. Предварительно, виновником аварии стал водитель лекговушки, который выехал на полосу встречного движения. Об этом сообщают в пресс-службе УГИБДД МВД по Нижнему Новгороду. 

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

Во вторник, 30 августа, утром в Лысковском районе произошла страшная авария. Водитель Toyota не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с большегрузом. 
- Водитель и его пассажиры погибли на месте происшествия. 30-летняя женщина и ее трое детей прописаны в одном из районов Чувашии, а 50-летний водитель родом из Московской области. Возможно, в машине находилась семья, поскольку двое погибших детей имеют отчество погибшего водителя, - комментируют в пресс-службе ведомства. 
Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Проводятся оперативные действия.
 
Госавтоиснпекция напоминает о высоком риске ДТП с детьми в период начала нового учебного года и рекомендует участникам движения быть внимательными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости