В Чувашии родственники погибшего водителя маршрутки ищут свидетелей ДТП

В Чувашии родственники погибшего водителя маршрутки ищут свидетелей ДТППредоставлено родственниками погибшего и Zarulem

Близкие рассказали, каким он был при жизни

В Чувашии родственники погибшего в аварии водителя маршрутки ищут свидетелей ДТП. Авария произошла седьмого сентября Цивильском районе. Видеозапись и свидетели нужны, чтобы разобраться в обстоятельствах происшествия.

Родственники погибшего в ДТП водителя микроавтобуса Fiat ищут очевидцев ДТП. Авария произошла на федеральной трассе, недалеко от деревни Нюрши в Цивильском районе в 21.12.

- Авария произошла на 687-ом километре трассы М7. Имеющих регистратор с записью самого происшествия, либо видеофиксацию езды обоих водителей перед столкновением ( микроавтобус "Fiat", маршрут №173, Е077ЕО 21 регион; "Валдай" Р660ТО 116 регион), огромная просьба откликнуться! Пишите в личные сообщения или звоните по телефонам: 89370102479 - Юлия; 89379568685 - Александр; 89373727941 - Ирина; 89373930307 — Андрей. Заранее спасибо за помощь, - говорят родственники.

Как стало известно, погибший в этом ДТП 53-летний Евгений Ельмин проживал в деревне Нюрши. Мужчина имел 30-летний стаж вождения автомобиля.

- Он был прекрасным, отзывчивым человеком и замечательным водителем. На маршруте №173 работал около 8 лет. Всегда отличался аккуратным и грамотным вождением. Все знакомые, в том числе коллеги и пассажиры отмечают его профессионализм, - сообщает племянница погибшего. - Седьмого сентября он возвращался домой после работы и попал в аварию. Нам необходимо разобраться в причинах аварии, потому как погибший всю свою жизнь ездил в деревню Нюрши, знал данную дорогу очень хорошо и был в курсе каждодневных пробок на данном участке дороги.

Каким образом еще можно найти очевидцев ДТП? Пишите советы в комментариях.

По предварительной информации госавтоинспекции Чувашии, причиной ДТП стало несоблюдение дистанции водителем Fiat, в результате чего автомобиль столкнулся с «Валдаем», а тот с «Вольво». Истинные причины ДТП установит следственный комитет.

Авария произошла 7 сентября в Цивильском районе в 21.12

...

  • 0

Популярное

Последние новости