В Чебоксарском районе на зебре сбили школьника

В Чебоксарском районе на зебре сбили школьникаФото предоставлено УГИБДД МВД по Чувашии

Ребенок в это время возвращался из школы домой

В Чебоксарском районе водитель иномарки «КИА Рио» на зебре сбил несовершеннолетнего пешехода. Ребенок от полученных травм скончался на месте аварии. О происшествии в редакцию портала "Pro Город" сообщил народный корреспондент.

Народный корреспондент рассказал, что в понедельник, 19 сентября, в районе 15.20 около остановки «Сюктерка» иномарка сбила пешехода.

- Тело было накрыто тканью, на месте работали сотрудники ГИБДД, - рассказывает Олег.

В пресс-службе ОГИБДД УМВД России по городу Чебоксары подтвердили, что на зебре сбили ребенка.

- Водитель 1987 года рождения за рулем «КИА Рио» совершил наезд на школьника 2004 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок в это время возвращался из школы. Он скончался на месте ДТП.

Как вы думаете, по какой причине случилось это ДТП? Пишите ответы в комментариях под новостью.

Также в этот день произошло еще несколько аварий на дороге с пострадавшими.

- В районе 10.00 около дома №40 по улице Ленинского Комсомола водитель 1973 года рождения сбил на регулируемой зебре женщину, которая переходила дорогу на красный сигнал светофор. Пострадавшую 1978 года рождения доставили в больницу с переломом бедра.

- В 10.59 около дома №24 на улице Энгельса 60-летний водитель за рулем иномарки «КИА Спортейдж», двигаясь по крайней правой полосе, при развороте не уступил дорогу по иномарке «Ниссан Альмера», который двигался в попутном направлении прямо. За рулем «Ниссан Альмера» был водитель 1987 года рождения. В ДТП пострадал 60-летний водитель «КИА Спортейдж», его доставили в больницу.

- В районе 16.00 возле дома №32 по улице Строителей в Новочебоксарске 33-летний водитель автомобиля «Лада Х-рей» сбил девочку 2006 года рождения на нерегулируемом пешеходном переходе. Школьницу госпитализировали, у нее зафиксирован перелом лодыжки. 

Народный корреспондент Олег получает гонорар за новость - 150 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости