В Чебоксарах от удара с "Фольксваген Пассат" перевернулась "Калина": есть пострадавшие

В Чебоксарах от удара с  "Фольксваген Пассат" перевернулась "Калина": есть пострадавшиеВиктории Рудик

Выясняются подробности случившегося

В Чебоксарах, при выезде из города, произошла очередная дорожная авария. В микрорайоне Альгешево столкнулись иномарка "Фольксваген Пассат" и отечественная легковушка "Лада Калина". От сильного удара второй автомобиль перевернулся и приземлился на крышу транспортного средства. По предварительным данным, есть пострадавшие, однако известно, что, к счастью, все живы.

Дорожно -транспортное происшествие случилось на пересечении улиц Пионерской и Лесной в понедельник, 26 сентября, примерно в 16.00. На месте оказалась Виктория Рудик, народный корреспондент портала "Pro Город".

- Я проезжала мимо и видела, как одну из пассажирок увозили на скорой помощи. Достоверно не знаю, кто кому не уступил дорогу, но в результате "Калина" опрокинулась на крышу, - рассказывает девушка.

Авария произошла в 16:25 на нерегулируемом перекрестке Канашского шоссе, 18 и улицы Лесной.

- Водитель "Лады Калины" 1955 года рождения при развороте не уступил дорогу "Фольксваген Пассат", который двигался прямо. Помощь медиков потребовалась пассажирке отечественного автомобиля 1957 года рождения, которая находилась на переднем сидении. Водитель "Калины" прошел медицинское освидетельствование. Результат оказался положительным, - говорит старший инспектор по пропаганде ОГИБДД МВД России по Чебоксарам Анастасия Никитина.

Обновление информации: 

- Пострадавших двое. Пассажирка "Пассата" отпущена домой. Вторая пассажирка с "Калины" доставлена с с сочетанной травмой в БСМП. Состояние средней степени тяжести, - сообщают в скорой помощи.

Виктория Рудик за новость и фото получает 300 рублей.

Автор фото Павел Сидоров

...

  • 0

Популярное

Последние новости