В Чебоксарах Honda Accord не пропустила BMW X5 и снесла забор

В Чебоксарах Honda Accord не пропустила BMW X5 и снесла заборпредоставлено отделением пропаганды ОГИБДД по городу Чебоксары

Есть пострадавшие

 

В Чебоксарах по проспекту Тракторостроителей произошло серьезное стокновение двух иномарок Honda Accord и BMW X5. В результате аварии легковушку отбросило на железное ограждение и дорожный знак "Пешеходный переход". В ДТП пострадал пассажир Honda. С травмами его доставили в больницу.

Авария произошла во вторник, 27 сентября, напротив дома 36 по проспекту Тракторостроителей.

- 25-летний водитель Honda Accord при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу двигавшемуся со встречного направления прямо автомобилю BMW X5. В результате произошло столкновение, - сообщают в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Чебоксарам. 

Известно, что за рулем второго автомобиля находился мужчина 1987 года рождения. В результате ДТП травмы получил пассажир Honda Accord и был срочно госпитализирован в медицинское учреждение.

Фото пользователя ambient автопортала "За рулем"

Кроме того, во вторник, 27 сентября, произошла авария напротив дома 52 по улице Гражданской. В результате ДТП погиб мужчина 1953 года рождения.

- В 19:30 по улице Гражданской двигался автомобиль "Лада Приора". За рулем находился 26-летний водитель. В этот же момент вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости, проходил 63-летний мужчина. Водитель легкового автомобиля не заметил пешехода и наехал на него. 

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, не дождавшись врачей скорой медицинской помощи. Фото предоставлено отделением пропаганды ОГИБДД по городу Чебоксары

...

  • 0

Популярное

Последние новости