Появились подробности ДТП в Новочебоксарске, в котором погибла многодетная мать

Появились подробности ДТП в Новочебоксарске, в котором погибла многодетная матьнародного корреспондента "Pro Город"

Женщина была беременна

Стало известно, как именно произошло столкновение автомобилей на улице Коммунальной в Новочебоксарске. Авария унесла жизнь беременной женщины.

В среду, 28 сентября, в Новочебоксарске произошло ДТП, которое унесло жизнь матери семерых детей. Появились подробности о том, как случилась эта авария.

- Водитель грузового автомобиля не увидел поворачивающую налево иномарку из-за автобуса. В результате ГАЗ на большой скорости протаранил легковушку. Погибшая находилась за рулем справа и от удара отлетела на другую сторону автомобиля. Само сиденье разломалось напополам, - рассказывают родственники погибшей.

Вы знали погибшую при жизни? Пишите в комментариях под новостью.

Напомним, что по данным госавтоинспекции автоледи нарушила правила дорожного движения, не пропустив  грузовик. Она поворачивала в сторону Липово, грузовик же следовал прямо по Коммунальной улице.

- Женщина за рулем Mitsubishi, поворачивая налево, не пропустила грузовик, который следовал прямо. В итоге автомобили столкнулись, - сообщают сотрудники ГИБДД. - Так как водитель грузовика был пристегнут, он в аварии не пострадал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости