В Чувашии впервые открылся центр обучения водителей в такси

В Чувашии впервые открылся центр обучения водителей в таксиПредоставлено службой такси «Яндекс. Такси»

Для водителей с личным автомобилем выдается лицензия

Работать в службу такси приходят по разным причинам. Кому-то нужна подработка, чтобы оплатить кредиты. Кто-то ищет способ неплохого заработка. Есть и те, кому интересно работать в успешной компании, но при этом заниматься любимым делом.

На сегодня в Чувашии одной из самых перспективных и авторитетных служб, занимающейся перевозкой пассажиров, является «Яндекс. Такси». Она еще достаточно молодая, но уже завоевывает любовь и доверие горожан.

Потому как данная компания — единственный официальный партнер «Яндекс. Такси» в Чувашской Республике, она дорожит своим авторитетом, и очень ответственно подходит к подготовке водителей. Впервые в Чувашии служба такси основала обучающий центр для подготовки кадров. Перед началом работы водители проходят видеообучение, а затем сдают экзамен на знание города и умения общаться с клиентами.

Для работников таксопарка служба «Яндекс. Такси» постаралась организовать максимально комфортные условия. Все медицинские осмотры и техосмотры работодатель предоставляет бесплатно. Для водителей с личным автомобилем на безвозмездной основе выдается лицензия на извоз пассажиров. Кроме того, любой водитель имеет право воспользоваться услугами механика и приобрести запчасти по оптовым ценам. По желанию работника в компанию можно устроиться официально.

Огромное количество заказов поступает через специальное приложение - люди оплачивают услуги такси через интернет. Чтобы исключить посредничество и упростить работу, каждому водителю выдается бензиновая карта. Именно на ее счет поступают денежные средства при завершении поездки.

В целом, работа в «Яндекс. Такси» интересная и хорошо оплачиваемая. Задумываетесь о службе в замечательной компании с отличной репутацией? Попробуйте, возможно, это именна та работа, которую вы искали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости