Появилось видео ДТП в Чебоксарах, в котором "Гранта" перевернулась на крышу

Появилось видео ДТП в Чебоксарах, в котором "Гранта" перевернулась на крышуАндрея Матькова

На записи видно, как водитель пытается проскочить на "красный"

Стали известны обстоятельства ДТП, случившегося в Чебоксарах сегодня утром. Около 9.00 на Марпосадском шоссе, 3 столкнулись «Опель» и «Лада Гранта», а от удара отечественный автомобиль перевернулся на крышу.

Как выяснилось, водитель «Лады Гранта» решил проскочить на мигающий сигнал светофора. В этот момент на "зеленый" поворачивал водитель «Опель». Произошло боковое столкновение, от чего «Гранту» выбросило на дорогу. Автомобиль перевернулся. 

В салоне «Опеля» находился пассажир Андрей Матьков. Мужчина рассказал некоторые подробности ДТП.

- Мы  двигались со стороны Проспекта Мира в сторону Новочебоксарска. На перекрестке, после разрешающего сигнала светофора стали поворачивать. Ничего не успели понять, как тут раз и мгновенный удар. В салоне «Лады Гранта» находился водитель - таксист и пассажирка. Видел, как девушку увозили на скорой первой. У нее была кровь на руках и лице, - сообщает Андрей. 

Напомним, что в БУ «Республиканская станция скорой медицинской помощи» рассказали, что водителя «Лады» с черепно-мозговой травмой доставили в БСМП.

 

"Гранта" перевернулась на крышу в Чебоксарах

"Гранта" перевернулась на крышу в Чебоксарах"Гранта" перевернулась на крышу в Чебоксарах"Гранта" перевернулась на крышу в Чебоксарах

...

  • 0

Популярное

Последние новости