В Чебоксарах во время ДТП часть конструкции попала в проходящего мимо пешехода

В Чебоксарах во время ДТП часть конструкции попала в проходящего мимо пешеходаУГИБДД по Чувашии

Молодую женщину с ушибами голени доставили в травмпункт чебоксарской городской больницы №1

В Чебоксарах произошло дорожно транспортное происшествие с участием большегруза и пешехода. В результате аварии пострадала молодая женщина, переходившая дорогу. Ее доставили в отделение травмпункта городской больницы №1. Об этом сообщают в УГИБДД по Чувашии. 

Во вторник, 11 октября, в 08.20 на Марпосадском шоссе,14 произошла авария: водитель Scania наехал на дорожное ограждение. 

- Часть конструкции попала в 25-летнюю чебоксарку. Она в этот момент переходила пешеходный переход. Пострадавшую с травмами увезли на скорой медицинской помощи, - сообщают в пресс-службе УГИБДД по Чувашии. 

В БУ «Республиканской станции скорой помощи» пояснили, что молодую женщину с ушибами голени доставили в травмпункт чебоксарской городской больницы №1.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" , указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В Чебоксарах  часть ограждения стала причиной ДТПВ Чебоксарах  часть ограждения стала причиной ДТПВ Чебоксарах  часть ограждения стала причиной ДТП

...

  • 0

Популярное

Последние новости