Случаем получения ожогов ученицей автошколы в Канаше заинтересовался Следственный комитет

Случаем получения ожогов ученицей автошколы в Канаше заинтересовался Следственный комитетиз архива "Pro Город"

Девушку облило тосолом в "Ладе Калине"

Случаем получения ожогов ученицей автошколы в Канаше занялся Следственный комитет. Материалы проверки поступили в управление из отдела полиции.

В четверг, 13 октября, стало известно, что Канашский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Чувашии занялся случаем получения ожогов ученицей автошколы. Напомним, что девушку во время вождения «Лады Калины» облило горячей жидкость, которая полилась в салон из печки.

Сейчас девушка уже шестой день лежит в местной больнице с ожогами второй степени. Автоледи запросит у учебного заведения компенсацию не менее 70 000 рублей.

- У меня испорченна вся одежда и телефон тоже расплавился. К тому же сейчас я не могу ходить,  оттекли ноги , на правую толком наступать не могу из-за ожогов — больно, - говорит пострадавшая. - Хорошо, что хотя бы мази и спреи мне приносят сотрудники автошколы.

Вы лежали в больнице и по какой причине? Пишите в комментариях под новостью.

В больнице сообщают, что девушка идет на поправку и в ближайшее время ее могут выписать.

- Пациентка чувствует себя удовлетворительно и идет на поправку. Думаем, что ее можно выписать уже сейчас, но мы решили продлить ее пребывание в стационаре, - сообщают в больнице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости