В Новочебоксарске водитель Kia Rio на большой скорости сбил женщину

В Новочебоксарске водитель Kia Rio на большой скорости сбил женщинуКонстантина Мещерякова

С различными травмами женщину госпитализировали

В Новочебоксарске произошло дорожно- транспортное происшествие с участием Kia и пешехода. Иномарка сбила женщину. От удара пострадавшая отлетела на несколько метров. С различными травмами женщину госпитализировали. Об этом сообщает народный корреспондент Константин Мещеряков.

В пятницу, 14 октября, около 20.00 на остановке «Каблучок» , водитель Kia Rio сбил женщину.

- На пешеходном переходе горел зеленый сигнал светофора. Женщина решила перебежать дорогу в двадцати метрах от него, недалеко от перекрестка. В это время на большой скорости выехала белая иномарка. От удара пострадавшая отлетела на несколько метров, - рассказывает очевидец Константин Мещеряков.

По словам Константина, женщина получила различные травмы.

- Через минуты три приехали инспекторы ГИБДД и карета скорая медицинской помощи. Дорогу она переходила не в положенном месте, - говорит новочебоксарец.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

В Новочебоксарске водитель Kia Rio на большой скорости сбил женщинуВ Новочебоксарске водитель Kia Rio на большой скорости сбил женщину

...

  • 0

Популярное

Последние новости