Чебоксарцы помогли полицейским задержать молодого автовора

Чебоксарцы помогли полицейским задержать молодого автовораиз архива "Pro Город"

Парень позарился на имущество "Приоры"

Чебоксарцы помогли полицейским задержать молодого вора. Парень позарился на имущество "Приоры". Об этом сообщают в пресс-служба МВД по Чувашии.

На днях в полицию позвонили горожане и сообщили, что неизвестный разбил стекло в «Ладе Приоре», припаркованной возле дома по улице Энгельса в Чебоксарах. Чебоксарцы также подсказали стражам порядка приметы предполагаемого преступника и рассказали, куда он побежал. Это произошло 14 октября.

- На место происшествия были незамедлительно направлены ближайшие наряды полиции. Через несколько минут сотрудники патрульно-постовой службы увидели схожего по приметам молодого человека, - сообщают в пресс-службе полиции.

Преступника задержали: при нем обнаружили радар-детектор и видеорегистратор с «Приоры». Сейчас 21-летний житель Чебоксар проверяется на причастность к аналогичным преступлениям.

Вы оставляете вещи в салоне автомобиля? Пишите в комментария под новостью.

- Рекомендуем не оставлять ценные вещи в салоне автомобиля, особенно в ночное время. Убирайте подальше их с видного места или забирайте с собой, - добавляют в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости