В Чебоксарах горожане определили нетрезвого водителя «десятки» по гонкам во дворе

В Чебоксарах горожане определили нетрезвого водителя «десятки» по гонкам во двореАльберта Ильина

Водитель от медосвидетельствования откзался

В Чебоксарах жильцы дома в центре города определили нетрезвого водителя и вызвали и сотрудников ГИБДД. Мужчина на скорости ездил по двору. Позже его задержали. Водитель от медицинского освидетельствования оказался. Об этом сообщает руководитель общественной организации АнтиДилер Альберт Ильин.

В понедельник, 24 октября, вечером, жильцы не стали терпеть выкрутасов нетрезвого водителя на улице Декабристов, 35: водитель «десятки» едва не сбил людей.

- Горожане  сразу же отреагировали и набрали дежурного ГИБДД. Негодяя задержали. От медосвидетельствования тот отказался, - отметил известный активист Альберт Ильин.

По словам Альберта, через общественную организацию АнтиДилер они приглядят за данной «ВАЗ-2110».

- Если снова сядет за-руль лишенным прав-снова услышит "Встать, суд идет!". Хотелось бы напомнить неравнодушным горожанам, что если вы стали свидетелем подобного инцидента, то незамедлительно звоните в дежурную часть ГИБДД по телефону 24 07 70 либо нам по телефону 89278431313, - говорит Альберт. - Тогда мы избежим трагедий и тем самым сохраним жизнь, здоровья нашим горожанам.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

В Чебоксарах горожане заметили нетрезвого водителя «десятки» по гонкам во двореВ Чебоксарах горожане заметили нетрезвого водителя «десятки» по гонкам во дворе

...

  • 0

Популярное

Последние новости