В Чебоксарах водителям раздадут сувениры из теста в виде дорожных знаков

В Чебоксарах водителям раздадут сувениры из теста в виде дорожных знаковГИБДД по Чувашии

На Московском проспекте пройдет рейд дорожных инспекторов

В Чебоксарах сотрудники Госавтоинспекции перед школьными каникулами проведут рейд по профилактике безопасного движения в городе. Водителям раздадут сувениры, сделанными малышами из детского сада. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по Чувашии.

В пятницу, 28 октября, в 11.00 на Московском проспекте дорожные инспекторы раздадут 25 водителям сувениры в виде дорожных знаков из теста, на которых написано «Удачи в пути».

- В период каникул в поле пристального внимания стражей дорог окажутся именно юные участники дорожного движения.  Ежедневно в период каникул работа инспекторов ДПС будет ориентирована на выявление водителей, нарушающих правила, - сообщают в УГИБДД по Чувашии.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают родителям о том, что перед каждым выходом на дорогу нужно напоминать детям основные правила  дорожного движения.

Что вы думаете об этом? Оставьте свой комментарий под статьей.

Елена Яковлева мать девятилетнего школьника переживает за период осенних каникул.

- Мой ребенок в каникулы будет посещать спортивные тренировки по самбо. До секции он добирается один на общественном транспорте, поэтому для меня важно его безопасность. Рада, что инспекторы еще раз напомнят водителям о надежном движении в городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости