В Чебоксарах за воскресенье на дорогах сбили трех женщин

В Чебоксарах за воскресенье на дорогах сбили трех женщинФото из архива "Pro Город"

Из-за плохой погоды произошли несколько серьезных аварий

В большинстве районов Чувашии выпал первый снег. В связи с этим увеличилось и количество дорожно-транспортных происшествий. Подробности рассказали в отделе ГИБДД УМВД России по Чебоксарам и в ГУ МЧС России по Чувашии.

В воскресенье, 30 октября, в Чувашии из-за плохой погоды произошли несколько серьезных аварий на дороге.

В 08.47 в Чебоксарском районе возле села Ишлеи произошло столкновение двух автомобилей.

В 09.31 в Чебоксарском районе на автодороге Чебоксары-Сурское произошло опрокидывание автомобиля в кювет.

В 10.11 Чебоксарском районе возле села Ишлеи произошло опрокидывание автомобиля в кювет.

В 7.20 в Чебоксарах на улице Университетская, 13 маршрутное такси Ford Transit (№63) совершил наезд на женщину, которая переходила дорогой по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина получила ушибы и ссадины. После оказания медицинской помощи отпущена домой. водитель маршрутки

В 16.50 около дома №41 по Эгерскому бульвару произошло столкновение двух иномарок Toyota Corolla и BMW X1. По предварительной версии, ДТП произошло по вине водителя Toyota Corolla. Он при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу BMW X1, который ехал по главной. Оба водителя трезвы. В результате пострадали оба водителя, после оказания медицинской помощи отпущены домой.

Какой участок в городе самый аварийный? Пишите в комментарии под новостью.

В 21.00 около дома №3 по улице Хевешская автомобиль ВАЗ 21144 совершил наезд на девушку 1985 года рождения, которая переходила дорогу вне зебры и была одета в темную одежду. Ее доставили в больницу с перелом позвоночника. Водитель был трезвый, он двигался от Эгерского бульвара по улице Хевешская в сторону проспекта Ивана Яковлева.

В 22.15 во дворе дома №8 улица Ахазова водитель за рулем ВАЗ 21144 при подаче задним ходом совершил наезд на чебоксарку 1984 года рождения, которая стояла на проезжей части. Женщина после оказания медицинской помощи отпущена домой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости