В Чебоксарах судят буйного водителя, который прославился в YouTube своей непокорностью

В Чебоксарах судят буйного водителя, который прославился в YouTube своей непокорностьюскриншот с видео

Он угрожал сотрудникам ДПС расправой

В Чебоксарах под суд пойдет 23-летний местный житель. Его обвиняют в том, что он, сев пьяным за руль, скорбил сотрудников ГИБДД и угрожал им. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло 12 августа 2016 года. В тот день сотрудники ГИБДД в Новоюжном районе обратили внимание на подозрительный автомобиль и попытались его остановить. Однако водитель не стал этого делать. Его удалось задержать в ходе непродолжительного преследования. За рулем находился 23-летний местный житель без прав. Кроме того, он был пьян.

Во время оформления протокола парень начал вести себя неадекватно. Он угрожал полицейским, ругался матом и неоднократно оскорблял представителей власти. Когда он начал буйствовать, его пришлось заковать в наручники.

Об инциденте стало известно после того, как на портале Zarulem появилось видео с места происшествия. Его можно посмотреть на YouTube.

В настоящее время расследование уголовного дела по статьям "Угроза применения насилия в отношении представителя власти и "Оскорбление представителей власти" завершено. Материалы переданы в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости