Появилось видео ДТП, как девочка на ледянке скатилась под колеса автомобиля

Появилось видео ДТП, как девочка на ледянке скатилась под колеса автомобиляАлексея Пазина

Житель Чебоксар выложил в Сеть запись ДТП с видеорегистратора

В Интернете появилось видео дорожно-транспортного происшествия с участием Audi 80, водитель которой наехал на школьницу во дворе дома в центре города. На записи видно, что девочка с подругой каталась на ледянке по тротуару. Первоклассница скатилась с бордюра на проезжую часть, угодив прямо в заднее колесо иномарки. Водитель с места происшествия не скрылся. В результате аварии пострадавшую доставили в больницу. 

Житель Чебоксар выложил в Сеть запись с видеорегистратора, на котором видно обстоятельства аварии, случившейся днем во дворе дома №13 на улице Петрова. Шестилетняя девочка с подругой каталась на санках по тротуару. Девочка скатилась с бордюра на дорогу, попав под машину, поднимавшейся в горку в сторону дома № 11. После случившегося к девочке подбежал мужчина. Пострадавшая прыгала на одной ноге, крича от боли. Предположительный виновник аварии поставил машину на несколько метров от места происшествия. Судя по всему, потом вызвали скорую помощь и сотрудников ГИБДД. 

В результате ДТП девочка получила различные травмы и доставлена больницу. После осмотра врачей она была отпущена домой с назначением амбулаторного лечения.

Сотрудники Госавтоинспекции просят автомобилистов и родителей в период школьных каникул, когда дети находятся на улицах значительно больше времени, чем обычно, быть особенно внимательными. Повторите с детьми основные правила перехода дороги, напомните об опасности, которая подстерегает их во время игр у проезжей части. Не забывайте про короткий световой день – позаботьтесь, чтобы на одежде детей присутствовали светоотражающие элементы.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

Видео ДТП, как девочка на ледянке скатилась под колеса автомобиля в Чебоксарах

...

  • 0

Популярное

Последние новости