В Чувашии произошло смертельное ДТП, пострадали женщина с младенцем

В Чувашии произошло смертельное ДТП, пострадали женщина с младенцемиз архива "Pro Город"

Инспектора ДПС просят жителей быть предельно бдительными и аккуратными

В Чувашии произошло смертельное ДТП, в котором пострадали ребенок с матерью. По предварительным данным, причиной аварии стали погодные условия в виде гололедицы и ледяного дождя.

В Чебоксарском районе, а именно на 24-ом километре трассе «Чебоксары — Сурское», случилось смертельное ДТП, в котором погиб мужчина. 10 ноября,  в 18.20, "Ладу Приору" вынесло на встречную полосу. В нее там же въехала «Нива Шевроле», водитель которой не успел затормозить перед внезапно появившимся на дороге автомобилем.

-  В результате ДТП погиб 51-летний пассажир, который находился рядом с водителем «Приоры». В аварии получили травмы женщина и полугодовалый ребенок, которого она держала на руках на заднем сидении, - комментируют в госавтоинспекции Чувашии.

Как сообщают очевидцы, после смертельного ДТП эту трассу ограничили в движении до 23.30 и обработали специальной смесью. Горожане возмущены тем, что более 40 километров дороги не подготовили к езде заранее при таких аномальных погодных условиях.

- Проезжали мимо этой аварии и увидели, что инспектора ДПС помогли отогреть грудничка, - сообщают очевидцы. - По всей видимости, мать ребенка увезли на скорой.

Какой вид транспорта вы сегодня используете? Пишите в комментариях под новостью.

Госавтоинспекция предупреждает горожан об опасных погодных условиях. Горожанам следует быть предельно бдительными и по возможности не выезжать на автомобиле, а пользоваться общественным транспортом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости