В Чувашии две иномарки съехали в кювет, 6 человек получили травмы

В Чувашии две иномарки съехали в кювет, 6 человек получили травмыГИБДД по Чувашии

В результате двух аварий шесть человек получили различные травмы и доставлены в больницу

В Чувашии за сутки произошло два дорожно — транспортных происшествия с участием NISSAN и SKODA. В результате двух аварий шесть человек получили различные травмы и доставлены в больницу. Об этом сообщают в пресс-службе УГИБДД по Чувашии. 

В среду, 16 ноября, около 00.10 на автодороге «Цивильск-Ульяновск» возле деревни Караклы Канашского района водитель, управляя ŠKODA Yeti, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет по ходу движения. Машина двигалась со стороны Цивильска в сторону Ульяновска. 

- 50-летний водитель и три пассажира с телесными повреждениями доставлены в в Канашскую районную больницу, - сообщают дорожные инспекторы. 

В этот же день, буквально с разницей в час в 01.10 на автодороге «Чебоксары-Сурское» 34-летний водитель, управляя NISSAN TIIDA, выехал на встречку и съехал в левый кювет по ходу движения. 

- В результаты аварии водителя из Марий Эл и пассажира доставили в Шумерлинскую больницу, - комментируют в ведомстве. - Основные повреждения транспорта: полная деформация кузова.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

В Чувашии две машины опрокинулись в кюветВ Чувашии две машины опрокинулись в кюветВ Чувашии две машины опрокинулись в кювет В Чувашии две машины опрокинулись в кювет

В Чувашии две машины опрокинулись в кювет

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости