В Чувашии за выходные в ДТП пострадали четыре человека

В Чувашии за выходные в ДТП пострадали четыре человекаГИБДД по Чувашии

После оказания медициной помощи отпущены домой

В Чувашии за выходные произошли три дорожно-транспортных происшествия. В результате ДТП пассажиры получили различные травмы. После оказания медициной помощи отпущены домой. Об этом сообщают в пресс-службе УГИБДД по Чувашии. 

В субботу, 19 ноября, в 10 .50 на автодороге «Москва-Уфа» водитель, управляя автомобилем МАН в составе полуприцепа SСНМIТZ из-за несоблюдении дистанции совершил столкновение с Opel. 

- После этого иномарку отбрасило на впереди двигающийся автомобиль РЕТЕRВIL Т в составе полуприцепа VАNНООL. В результате ДТП 52-летняя пассажирка Opel получила телесные повреждения и доставлена в Ядринскую районную больницу, - комментируют в ведомстве. - Водители транспортных средств, участвовавших в ДТП не пострадали 

В этот же день, в 14.45, напротив дома №2 по улице Гайдара, в Чебоксарах водитель, управляя Toyota Camry, при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу транспортному движущемуся по ней и совершил столкновение с СНЕVRОLЕТ КLАN. В результате ДТП 27-летняя пассажирка с СНЕVRОLЕТ КLАN получила телесные повреждения. 

- После оказания медицинской помощи отпущена домой с назначением амбулаторного лечения по месту жительства, - сообщают в УГИБДД по Чувашии. 

В воскресенье, 20 ноября, в 21.15, на регулируемом перекрестке на улице Гагарина, 5 - проспект Ленина в Чебоксарах водитель, управляя автомобилем LADA Priora, при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо и совершил столкновение с СНЕVRОLЕТ КLАN. 

В результате ДТП пассажир с автомобиля LADA и пассажир с СНЕVRОLЕТ КLАN получили телесные повреждения. 

- 25-летняя пассажирка Lada и 32-летняя пассажирка СНЕVRОLЕТ были доставлены в БСМП. После оказания медицинской помощи отпущены домой с назначением амбулаторного лечения по месту жительства, - комментируют в УГИБДД.

Карта ДТП в Чувашии за выходные

...

  • 0

Популярное

Последние новости