В Чувашии лоб в лоб столкнулись фура с грузовиком

В Чувашии лоб в лоб столкнулись фура с грузовикомГИБДД по Чувашии

В Чувашии за сутки произошли четыре дорожно-транспортных происшествия

В Чувашии за сутки произошли четыре дорожно-транспортных происшествия: наезды на пешеходов и столкновение машин. Пострадавшие госпитализированы. Об этом сообщают в УГИБДД по Чувашии.

В среду, 23 ноября, в 12.10 возле дома 6б по улице Тимофея Кривова 22-летний водитель, управляя «четырнадцатой», при движении задним ходом, не убедился в безопасности маневра и наехал на 70-летнюю женщину.

- В результате ДТП пенсионерку доставили в БСМП с различного рода травмами. После оказания медицинской помощи отпустили домой с назначением амбулаторного лечения по месту жительства, - сообщают в УГИБДД по Чувашии.

В этот же день, в 19.10 на пересечении улиц 324 Стрелковой дивизии и улицы Кадыкова (возле дома 21) водитель, управляя Nissan Almera, на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на 51-летнего мужчину. Его с телесными повреждениями госпитализировали в БСМП.

Чуть позже в 20.20 минут на автодороге «М7 Волга» Lada XRAY на регулируемом перекрестке, двигаясь со стороны Москвы в направлении Уфы наехала на 45-летнего мужчину.

- Он переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшего с различными переломами доставили в чебоксарскую больницу, - сообщают в ведомстве.

Затем в 23.10 на автодороге «Москва-Уфа» 40-летний водитель, управляя грузовой машиной, выехал на встречку, где столкнулся с МАЗом.

- В результатет ДТП водитель грузовой машины и пассажирка получили телесные повреждения и были доставлены в Ядринскую ЦРБ, - комментируют в ГИБДД.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости