В Чувашии «десятка» выехала на встречку и столкнулась с большегрузом

В Чувашии «десятка» выехала на встречку и столкнулась с большегрузомГИБДД по Чувашии

Пассажир "ВАЗ-2110" скончался на месте происшествия

В Чувашии произошло дорожно-транспортные происшествие с участием двух автобусов и лобовое столкновение большегруза и «ВАЗ-2110». В результате аварий один пассажир госпитализирован в травмпункт, второй скончался на месте происшествия. Об этом сообщают в пресс-службе УГИБДД по Чувашии. 

В понедельник, около 16.30 на автодороге Сура водитель, управляя «ВАЗ - 2110», не справился с рулевым управлением и выехал встречную полосу движения. В результате он совершил лобовое столкновение с грузовой машиной «ХИНО». 

- 48-летняя пассажирка «десятки» скончалась на месте до приезда скорой помощи, - сообщают дорожные инспекторы. 

В этот же день, в 15. 25 минут напротив дома № 67 по улице Горького в городе Алатырь водитель автобуса ПАЗ-320402 нарушил правила проезда перекрестков. 

- При выполнении маневра поворот налево, не уступил дорогу автобусу ГАЗ, который пользовался преимущественным правом проезда на данном участке. Он двигался в прямом направлении. - комментируют в пресс-службе ведомства. 

В результате ДТП 61-летний пассажир с коммерческого автобуса с телесными повреждениями доставили в центральную районную больницу Алатырского района.

...

  • 0

Популярное

Последние новости