В Новочебоксарске водитель на Jeep опрокинулся в кювет

В Новочебоксарске водитель на Jeep опрокинулся в кюветпредоставлено ГИБДД России по Чувашии

К счастью, мужчина отделался простым испугом и материальным ущербом

В Новочебоксарске, за минувшие сутки произошло еще одно опрокидывание автомобиля в кювет. Второе ДТП, случилось также при выезде из города, водитель не смог справиться с управлением своего "джипа" и опрокинулся за пределы дороги. Об этом порталу "Pro Город" сообщил народный корреспондент Иван Доброходов.

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано в понедельник, 5 декабря, в 18.30 недалеко от дома 47 по улице 10-й Пятилетки.

- Водитель Jeep Grand Cherokee не справился с рулевым управлением своего транспортного средства и "улетел" в кювет, - рассказывает Иван. - Насколько мне известно, мужчина не пострадал.

В ГИБДД России по Чувашии подтверждают факт случившегося, указывая на то, что водитель "джипа", к счастью, действительно не получил никаких телесных повреждений.

- Мужчина был трезв, а ДТП произошло в связи с ухудшением погодных условий, - говорят в ГИБДД по Чувашии.- Обстоятельства дела выясняются.

Сотрудники новочебоксарской дорожной полиции просят водителей быть внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом погоды, избегать резкого торможения и необдуманных маневров, строго выполнять предписания дорожных знаков, также просим уступать дорогу снегоуборочной технике.

В Новочебоксарске водитель на Jeep опрокинулся в кюветВ Новочебоксарске водитель на Jeep опрокинулся в кювет

...

  • 0

Популярное

Последние новости