В Чебоксарах "ГАЗель" на скорости столкнулась с двумя машинами и опрокинулась

В Чебоксарах "ГАЗель" на скорости столкнулась с двумя машинами и опрокинулась

На месте аварии работают все оперативные службы

В Чебоксарах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех машин: «Лады Калины», «ГАЗель» и «Хендай». Грузовая машина опрокинулась на бок. На месте аварии работают все оперативные службы. Об этом сообщает народный корреспондент Андрей Иванов. 

В четверг, 8 декабря, около 11.00, произошла авария возле остановки «Хевешская». По словам народного корреспондента Андрея Иванова, «ГАЗель» на большой скорости занесло. После чего она столкнулась с «Ладой Калиной» и «Хендай Солярис». 

- Скорее всего, грузовая машина ехала со стороны пригородного автовокзала в направлении торгового центра «Шупашкар». Предположительно, водитель не справился с рулевым управлением, в результате чего машина опрокинулась на левый бок, - рассказывает чебоксарец Андрей. 

Сейчас на месте работают спасатели и дорожные инспекторы. Карета скорой помощи на место происшествия выехала в 11.15. 

- Жертв и пострадавших в аварии нет, - сообщили в медицинском учреждении. 

От пресс-службы УГИБДД по Чувашии пока официальной информации и обстоятельствах происшествия нет. Редакция портала pg21.ru следит за развитием событий.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

В Чебоксарах "ГАЗель" на скорости столкнулась с двумя машинами и перевернуласьВ Чебоксарах "ГАЗель" на скорости столкнулась с двумя машинами и перевернуласьВ Чебоксарах "ГАЗель" на скорости столкнулась с двумя машинами и перевернулась

...

  • 0

Популярное

Последние новости