За прошедшие сутки в Чувашии произошло ДТП со скорой и сбили женщину

За прошедшие сутки в Чувашии произошло ДТП со скорой и сбили женщинупредоставлено отделением пропаганды ОГИБДД по Чувашии

За сутки на дорогах Чувашии пострадали пять человек

За минувшие сутки в Чувашии произошли три аварии, в результате которых пострадали люди. В различные больницы Республики были доставлены как водители, так и пассажиры, попавших в ДТП автомобилей. В ГИБДД рассказали подробности происшествий.

Во вторник, 27 декабря, в 08.34 в Чебоксарском районе, недалеко от деревни Шинерпоси столкнулись две машины - "Хендай" и "Шевроле". По информации ГИБДД оба водителя в результате ДТП получили различные ранения. Ликвидировали последствия аварии с помощью одной единицы техники и четверых человек.

- Обстоятельства ДТП выясняются, - говорят в Госавтоинспекции.

В понедельник, 26 декабря, около 12.55 по Московскому проспекту, напротив дома № 11 произошла авария. 

- Водитель УАЗа, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомашиной "Мерседес Бенз" (маршрутное такси № 35). Пострадали две пассажирки, находящиеся в салоне общественного транспорта. 22-летняя девушка получила ушиб мягких тканей ноги, а вторая 18-летняя пассажирка получила закрытый перелом носа, без смещения, - сообщается в ГИБДД.

Также в понедельник, 26 декабря, в Ядринском районе Чувашии авто-леди за рулем Volkswagen Passat около 16.20  допустила наезд на женщину-пешехода. Пострадавшая переходила проезжую часть по регулируемой зебре. Женщина с различными травмами была доставлена в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости