Пассажирам автобуса Москва - Чебоксары пришлось провести холодную ночь на трассе под Владимиром

Пассажирам автобуса Москва - Чебоксары пришлось провести холодную ночь на трассе под ВладимиромИз открытых источников

Что стало причиной происшесвтия

Автобус, следовавший из Москвы в Чебоксары, сломался на федеральной трассе. Около десяти часов пассажиры вынуждены были ждать дополнительный транспорт. Об этом рассказывает народный корреспондент Игорь Николаев. 

В среду, 28 декабря, пассажирский автобус в 18.30 выехал из Москвы в столицу Чувашии. Через пять часов он сломался под Владимиром. По словам Игоря, в этом автобусе ехала его подруга. 

- Мало того, что не работала печка, так и еще двери не закрывались. Некоторые сидели без воды и еды, - рассказывает молодой человек. 

Как говорят очевидцы, долгое время водитель не мог дозвониться до владельца перевозчика. 

- Так он простояли всю ночь. Ладно не сильные морозы были. Только утром удалось вызвать спасателей,- говорит Игорь. - Сейчас девушка после тяжелой ночи отсыпается. Говорит, больше никогда не сядет в междугородний автобус. 

По словам спасателей, 29 декабря в 08.00 в ГУ МЧС по Владимирской области поступило сообщение о поломке транспортного средства. 

- В Судогодском районе на 185 километре федеральной трассы М-7 автодороги «Волга» сломался автобус. Он следовал по маршруту «Москва-Чебоксары». Для координации работы на место выехали специалисты. Водитель автобуса проявил инициативу и всех 43 пассажиров разметил в придорожном кафе. К счастью, детей в салоне не было. В 9.00 утра из Москвы прибыл дополнительный автобус, - сообщают в пресс-службе ведомства. 

Корреспондент «Pro Город» пыталась связать с перевозчиком, однако ни один не телефон, указанный в Интернете не отвечает.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости