В Новочебоксарске во дворе дома вспыхнула иномарка

В Новочебоксарске во дворе дома вспыхнула иномаркапредоставлено МЧС России по Чувашии

Всего за этот день в республике случились три пожара

В Новочебоксарске средь бела дня во дворе многоквартирного дома загорелась 10-летняя иномарка. Огонь вспыхнул в двигательном отсеке, уничтожив его и повредив капот. О причинах возгорания рассказали в МЧС России по Чувашии.

Пожар случился в пятницу, 27 января, по улице 10-й Пятилетки, 26, около 12 часов дня. Поврежден был легковой автомобиль «ZAZ-Sens» 2007 года выпуска.

- Потушили пожар спустя десять минут, - говорят в МЧС. - За это время пламы успело уничтожить двигательный отсек и повредить капот машины. Причиной чрезвычайного происшествия могла стать неисправность авто.

Еще один пожар произошел в Чебоксарах в доме № 46 по Московскому проспекту. Около 17:00 огонь вспыхнул а однокомнатной квартире 66-летнего мужчины.

-  В доме проводились электрогазосварочные работы. По предварительной версии, к возгоранию привела неосторожность рабочих, - продолжают в МЧС.

Также в 17:30 в селе Шыгырданы Батыревского района вспыхнула постройка в подворье 66-летнего мужчины.

- Огонь уничтожил кровлю надворных построек и повредил сарай. По предварительной версии, причиной пожара могло стать нарушение правил эксплуатации электрооборудования, - говорят спасатели.

Всего с начала года в Чувашии произошли 54 пожара. В огне погибли пять человек, еще шестеро – травмированы. Спасены 20 человек. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости