В День всех влюбленных в "Диал-Авто" будут дарить семейные фотосессии

В День всех влюбленных в "Диал-Авто" будут дарить семейные фотосессииДиал-Авто

Вечеринка на улице Автомобилистов, д.2

В честь Дня всех влюблённых первый официальный дилер LADA в Чебоксарах Диал-Авто приглашает вас пройти тест-драйв на автомобилях LADA по адресу г.Чебоксары, ул. Автомобилистов, д.2. с 03 февраля по 14 февраля 2017 года. 

Каждый участник акции при прохождении тест-драйва получит купон со скидкой 10% на часовую фотосъемку в фотостудии «Акварель». А также может стать обладателем сертификата на бесплатную фотоссесию.

На этом сюрпризы не заканчиваются! Специально в честь праздника в шоу-руме "Диал-Авто" подготовят для шикарную фотозону. Все желающие могут приехать в автосалон "Диал-Авто", сделать незабываемые фотографии в красивом месте, выложить в социальных сетях с хештегоми #ДиалАвто и #dialavto, а также в группе "ВКонтакте" "Диал-Авто" и в группе "Love radio" и выиграть подарки от "Love radio". 

14 февраля вас ждут в гости с любимыми на арт-вечеринку по адресу г.Чебоксары, ул.Автомобилистов, д.2. начало в 17:00. Если возникнут сложности как до проехать до салона, звоните по телефону (8352) 220-120.

Вас ждет потрясающий творческий вечер, красивая музыка и классные подарки!

...

  • 0

Популярное

Последние новости