В Чебоксарах на новой темной дороге Фучика-Айги сбили насмерть женщину

В Чебоксарах на новой темной дороге Фучика-Айги сбили насмерть женщинуВладимира Григорьева

Предварительная информация

В Чебоксарах на новой дороге произошло смертельное дорожное происшествие. Женщина перебегала дорогу в неположенном месте и погибла под колесами автомобиля. Данный случай примечателен тем, что на новой развязке Фучика-Айги никогда не включали освещение. О происшествии сообщает народный корреспондент Владимир Григорьев.

10 февраля, примерно в 17.30, в микрорайоне Садовый города Чебоксары автомобиль ВАЗ-2106 сбил насмерть женщину. По предварительной информации, на порспекте Айги напротив дома №15/10 пешеход начала переходить дорогу  прямо возле остановки общественного транспорта. Сопутствующим фактором происшествия стало отсутствие искусственного освещения дороги. В зоне видимости находится пешеходный переход.

По сообщениям очевидцев, на данный момент на место ДТП приехали высокие чины ГИБДД. Идет расследование всех обстоятельств.

Стоит отметить, что жители Чебоксар неоднократно жаловались в различные инстанции по поводу отсутствия освещения на этой дороге. Развязку Фучика - Айги открыли в конце декабря 2016 года, объект был полностью сдан, соответственно имеет систему освещения. Однако, по неясным на данный момент причинам, света там никто и не видел.

Место ДТП на карте: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости