В Чувашии в аварии с пассажирским автобусом пострадали четыре человека

В Чувашии в аварии с пассажирским автобусом пострадали четыре человекаwww.kazan.kp.ru

Движение на месте ДТП было затруднено

В Чувашии пассажирский микроавтобус из Ульяновска столкнулся с автомобилем «Лада Калина». В ДТП пострадали два пассажира легковой машины и оба водителя. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

Автомобильная авария произошла на 89 километре трассы А151 Цивильск-Ульяновск вечером 10 февраля. В 18.00 возле деревни Долгий Остров столкнулись «Лада Калина» и автобус «Фиат Дукато», следовавший рейсом из Ульяновска в Чебоксары. В аварии пострадали два пассажира легкового автомобиля и оба водителя были доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

- В аварии от отечественной легковушки отлетело колесо и врезалось в «Маз», - сообщают в ведомстве. - Еще один грузовик «Даф», пытаясь уйти от столкновения с поврежденными автомобилями, вылетел с дороги и опрокинулся в кювет.

В результате ДТП произошло опрокидывание большегрузной машины «Даф» с автоцистерной. Движение на месте аварии было затруднено, его регулировали инспекторы ГИБДД. Полностью ликвидировать последствия аварии удалось только в обед 12 февраля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости