В Чувашии начинающим водителям из-за метели рекомендуют ездить на троллейбусах

В Чувашии начинающим водителям из-за метели рекомендуют ездить на троллейбусахИз архива "Pro Город"

Дорожные инспекторы призывает водителей быть особенно внимательными в этот период

В Чувашии сохраняются неблагоприятные дорожно-метеорологические условия. Местами наблюдается метель с ухудшением видимости и усиление ветра. Дорожные инспекторы призывает водителей быть особенно внимательными в этот период, а начинающим автомобилистам воздержаться от поездок. Об этом сообщают в пресс-службе УГИБДД по Чувашии.

14 февраля из-за неблагоприятных метеоусловий в утренние часы уже зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий. В связи с этим, сотрудники Госавтоинспекции Чувашии особенно просят соблюдать правила дорожного движения.

- Призываем водителей воздерживаться от опасных маневров, в особенности связанных с выездом на встречную полосу. Новичкам рекомендуем воздержаться от поездок, особенно по загородным трассам, - рекомендуют в ГИБДД Чувашии.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости