В Чебоксарах на темном проспекте Айги снова сбили пешехода

В Чебоксарах на темном проспекте Айги снова сбили пешеходаФото предоставлено ОГИБДД УМВД России по городу Чебоксары

Мужчину с тяжелыми травмами госпитализировали

В Чебоксарах на неосвещенном проспекте Айги водитель иномарки «Шевроле Кобальт» сбил пешехода на зебре. Пострадавший мужчина, примерно 30-35 лет, получил различные травмы. О происшествии в редакцию портала «Pro Город» сообщил народный корреспондент Аркадий Николаев.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 202-400 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

Очевидец рассказал, что в четверг, 9 марта, около 00.30 в микрорайоне Садовом на темном проспекте Айги напротив дома 15/10 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход.

- Из-за неосвещенной дороги в этом месте чуть ли не 5 аварий происходит в месяц, - отмечает народный корреспондент. - В основном — это наезды на пешеходов. Но здесь до сих пор нет освещения. Никакие меры по предотвращению следующих наездов на пешеходов не предпринимают. Очень опасный участок дороги.

В ОГИБДД УМВД России по городу Чебоксары сообщили, что за рулем иномарки находился водитель 1981 года рождения.

- Он совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по зебре, - комментирует Жанна Суворова, инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по Чебоксарам . - Личность пострадавшего не установлена, на вид ему 30-35 лет. Мужчину доставили в больницу с различными тяжелыми травмами.

Аркадий Николаев за фото и новость получает гонорар 300 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости