В Новочебоксарске ограничат движение для большегрузов

В Новочебоксарске ограничат движение для большегрузовИз архива про город

Движение ограничат с 20 марта по 20 апреля 

В Новочебоксарске введут временное ограничение движения транспортных средств с разрешенной максимальной массой 5 тонн и более. Об этом сообщают на официальном портале органов власти.

С 20 марта по 20 апреля в  Новочебоксарске ограничат движения транспортных средств с разрешенной максимальной массой 5 тонн и более, а также с допустимой нагрузкой на каждую ось при одиночной оси - 5 тс (50 кН), двухосной и трехосной тележках - 4 тс (40 кН), по автомобильным дорогам общего пользования местного назначения.

- Данное ограничение вводится с целью обеспечения безопасности дорожного движения в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий, - сообщают в пресс-службе городской администрации.

Специалисты управления городского хозяйства администрации города будут осуществлять проверку работы постоянных постов в районе пересечения улицы Коммунальной и Тепличного проезда. В районе существующего поста ДПС на въезде в город со стороны поселка Новое Атлашево, в районе пересечения улиц 10 Пятилетки и  Советской.

...

  • 0

Популярное

Последние новости