В Чувашии юный мопедист без прав спровоцировал погоню с сотрудниками ГИБДД

В Чувашии юный мопедист без прав спровоцировал погоню с сотрудниками ГИБДДнародного корреспондента

На нарушителя составлен административный протокол

В Чувашии задержали молодых людей за управлением мопедами без водительских удостоверений. Один из них пытался уйти от сотрудников ГИБДД. На правонарушителей составили административные протоколы. Транспортные средства помещены на штрафстоянку. Об этом сообщает народный корреспондент.

В воскресенье, 12 марта, в Цивильске на трассе М-7 были задержаны двое молодых людей, которые управляли двухколесным транспортом (мопедами) без прав.

- Один из них въехал в забор. К счастью, остался жив. Второй устроил погоню с сотрудниками ГИБДД, но был задержан. Молодым людям на вид нет и 18 лет, - сообщает народный корреспондент.

Во время проверки выяснилось, что оба никогда не получали водительского удостоверения. На нарушителей составлены административные материалы. Мопеды помещены на штрафстоянку.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости