Daewoo Matiz с чувашским номером прокатил «стопхамовцев» на капоте

Daewoo Matiz с чувашским номером прокатил «стопхамовцев» на капотеwww.youtube.com

Активисты вызвали ГИБДД

В сети появилось видео, на котором активисты «СтопХам» остановили автомобиль с чувашскими номерами. Волонтерам не понравилось, что автовладелец решил заехать на тротуар.

На днях в сети появилось новое видео активистов «СтопХам», которое снимали в Крыму. На кадрах они пытаются остановить Daewoo Matiz с чувашским номерами, но автовладелец решил уехать от них. Тогда волонтеры запрыгнули к нему на капот и налепили на лобовое стекло наклейки.

- Вы вообще кто, - обратился в активистам водитель.

Те пояснили, что являются представителями федерального движения «СтопХам» и, не позволив автовладельцу переставить машину, вызвали ГИБДД. Стражи порядка составили в отношении автовладельца с чувашскими номерами протокол об административном правонарушении за езду по тротуару и наезд на пешехода.

Также, по информации активистов, было выяснено, что на этот автомобиль был наложен арест и запрет на регистрационные действия.

Поддерживаете вы действия активистов? Пишите в комментариях под новостью.

- При такой мере ограничения автовладелец не имеет право продать автомобиль или перерегистрировать его на другое лицо, - комментируют в пресс-службе УФССП России по Чувашии.

Видео можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=gTyGrnu3PAA&feature=youtu.be

...

  • 0

Популярное

Последние новости