В Чувашии водителя Volvo отправят в колонию за ДТП, в котором погибла его супруга

В Чувашии водителя Volvo отправят в колонию за ДТП, в котором погибла его супругаГИБДД по Чувашии

Приговор суда не вступил в законную силу.

В Чувашии вынесли приговор водителю, по вине которого в ДТП погибла пассажирка. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев в колонии-поселении. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного управления

Районный суд вынесен приговор в отношении 41-летнего жителя города Козловка. Он обвиняется по уголовной статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

- Ночью 18 ноября 2016 года мужчина управлял автомобилем Volvo 440  при движении по улице со значительным превышением разрешенной скорости не справился с управлением. Съехал с проезжей части на обочину и столкнулся с бетонным ограждением. В результате ДТП находившаяся в автомобиле супруга получила серьезные травмы. Спустя короткое время скончалась в больнице, - сообщают в прокуратуре Чувашии.

На суде мужчина признал свою вину. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами на срок 3 года. Приговор суда не вступил в законную силу.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости