Двое молодых парней разбились на мотоцикле в Заволжье

Двое молодых парней разбились на мотоцикле в ЗаволжьеФото из архива "Pro Город"

Авария случилась поздно ночью

В Заволжье случилось дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла и грузового автомобиля. Водитель двухколесного транспортного средства погиб на месте происшествия, а его пассажир скончался по пути в больницу. Об этом в редакцию портала «Pro Город» сообщил Алексей.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. 

По словам народного корреспондента, в ночь с 30 на 31 марта около 00.05 двое парней разбились на мотоцикле насмерть около дома №39 по улице Сосновская в поселке Сосновка.

- Авария произошла напротив пожарной станции, - отмечает Алексей. - Погибшие родом из Сосновки. Скорей всего, они были пьяные.

В ОГИБДД УМВД России по городу Чебоксары сообщили, что ребята ехали на мотоцикле ИЖ Юпитер-3 с коляской.

- За рулем находился молодой человек 1997 года рождения, он въехал в стоящую на встречной полосе автомашину МАЗ. Водитель грузовика был дома, - сообщают сотрудники ГИБДД. - Водитель мотоцикла погиб на месте, а его пассажир 1993 года рождения скончался по пути в больницу.

Сейчас сотрудники спецслужб  выясняют все подробности ДТП. 

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

Алексей получает гонорар за сообщение - 300 рублей

...

  • 0

Популярное

Последние новости