В Чебоксарах пьяный водитель катал девушек и не обращал внимания на ГИБДД

В Чебоксарах пьяный водитель катал девушек и не обращал внимания на ГИБДДнародного корреспондента "Pro Город"

Стало известно, сколько нарушителей выявили в республике

В столице Чувашии снова поймали нескольких нетрезвых водителей. Сотрудники ГИБДД продолжают следить за обстановкой на дорогах.

Во вторник, 11 апреля, в Чебоксарах стражи порядка задержали нескольких водителей, которые управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

Так, вечером того же дня сотрудники госавтоинспекции хотели остановить автомобиль «Форд Фокус», но водитель иномарки проигнорировал законные требования дорожного полицейского. В итоге экипаж ГИБДД остановил его на улице Ивана Яковлева.

- От водителя исходил запах алкоголя, в салоне его автомобиля находилось две девушки, - сообщают очевидцы. - Как выяснилось, мужчина попался сотрудникам ГИБДД будучи лишенным водительского удостоверения. В итоге машину увезли на эвакуаторе.

Сотрудники госавтоинспекции составили несколько протоколов. Автолюбителям, севшим за руль в нетрезвом виде, грозит штраф и лишение водительского удостоверения.

- За сутки в столице Чувашии задержали троих водителей с признаками алкогольного опьянения. Всего по республике выявлено 13 нетрезвых водителей, - сообщают в УГИБДД по Чувашии.

Как вы думаете, что сподвигло автолюбителей сесть нетрезвыми за руль? Пишите в комментариях под новостью.

Водитель "Форд Фокуса"Водитель "девятки", остановленной на "шупашкарском" кольце

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости