Дачный сезон с «Диал-Авто» начинается с выгоды на автомобили Lada до 110 тысяч рублей

Дачный сезон с «Диал-Авто» начинается с выгоды на автомобили Lada  до 110 тысяч рублейпредоставлено "Диал-Авто"

В апреле действуют акции

Начните дачный сезон вместе с «Диал-Авто». Выгода на автомобили LADA в апреле до 110 тысяч рублей. 
Вот-вот вместе со всеми жителями Чуваши мы начнем огородные работы. Езда по плохим дорогам, перевозка рассады, саженцев и инвентаря, а также отправка на дачу и в деревню старой мебели – все это нас ждет уже в ближайшие недели. 

Стоять на остановках в долгом ожидании общественного транспорта, идти пешком по грунтовым дорогам с огромными лужами, увязая в грязи и тратить деньги на грузотакси вам не придется, если вы приобретете новый автомобиль Lada. 

Вы можете выбрать одну из самых доступных и популярных моделей в России - Lada Granta не только с механической коробкой передач, но и с роботизированной трансмиссией или полноценным автоматом. Внушительная вместительность салона автомобиля и багажника – одно из основных преимуществ. 5-6 мешков овощей с грядки в Гранту легко поместится. Кроме того с этой машиной вы не разоритесь на бензине и обслуживании, как может случиться, если вы необдуманно остановите выбор на поддержанном автомобиле. В «Диал-Авто» вы можете приобрести вместительный автомобиль Lada Granta всего от 329 000 рублей*. Торопитесь, акция действует только в апреле. 

Увлекаетесь охотой и рыбалкой, часто съезжаете с проторенных дорог? Lada 4х4 с объемом двигателя 1.7 л с легкостью доставит вас до самых труднодоступных мест. Эта модель – несомненный бестселлер среди внедорожников. Полноприводная LADA - единственный отечественный автомобиль, который уже 40 лет не сходит с конвейера АвтоВАЗа. Её призвание - бездорожье, но она прекрасно себя чувствует и в городских условиях. Эта модель неоднократно доказывала свою уникальность: высокая проходимость, с которой не сравниться ни один автомобиль в России, надежность и простота обслуживания. 

Только в апреле стать владельцем внедорожника стало еще проще. В салоне официального дилера LADA в Чебоксарах «Диал-Авто» сейчас действуют специальные цены на Lada 4х4. Выгода на автомобиль достигает 20 тыс. рублей**. Автомобили в наличии и с ПТС. 

Вас ждут в автосалоне официального дилера Lada в Чебоксарах «Диал-Авто». 
Автосалон находится по адресу: г. Чебоксары, ул. Автомобилистов, д.2. 
Звоните (8352) 220-120 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости