В Чебоксарах расширили дорогу для нового троллейбуса

В Чебоксарах расширили дорогу для нового троллейбусас сайта gov.cap.ru

На это потратили 800 тысяч рублей

В Чебоксарах между Северо-Западным и Юго-Западным районом расширили дорогу. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Проезжую часть расширяли между Северо-Западным районом и улицей Энтузиастов, где будет ездить новый троллейбус №22. Работы по уширению были проведены на площади 90 квадратных метров, асфальт заменен на площади 415 квадратных метров. В ходе работ демонтировали  старые колесоотбойники, установлены новые с учетом расширения проезжей части, произведены укладка песчаного основания и щебеночного слоя, укладка асфальта.  

Изменения коснулись и тротуара. Новое покрытие выполнено на площади 980 квадратных метров. Для удобства пешеходов от перехода со стороны Октябрьского моста выполнен съезд с пандусом.

Общая стоимость работ составила 800 тысяч рублей.

Уширение дороги в Чебоксарах

Уширение дороги в ЧебоксарахУширение дороги в ЧебоксарахУширение дороги в ЧебоксарахУширение дороги в ЧебоксарахУширение дороги в ЧебоксарахУширение дороги в ЧебоксарахУширение дороги в ЧебоксарахУширение дороги в ЧебоксарахУширение дороги в ЧебоксарахУширение дороги в ЧебоксарахУширение дороги в ЧебоксарахУширение дороги в ЧебоксарахУширение дороги в ЧебоксарахУширение дороги в Чебоксарах

...

  • 0

Популярное

Последние новости