В Чувашии пьяные водители едут за добавкой и засыпают за рулем

В Чувашии пьяные водители едут за добавкой и засыпают за рулемhttps://www.instagram.com/gibdd121

Мы составили фотоподборку происшествий

В Чувашии продолжается рейд «Нетрезвый водитель», который проводит госавтоинспекция. За выходные дорожные полицейские выявили десятки местных жителей, которые нарушили закон и сели за руль подшофе.

Госавтоинспецкия Чувашии подводит итоги регулярного рейда «Нетрезвый водитель». Стало известно, где и при каких обстоятельствах были задержаны местные жители за минувшие дежурные сутки. Стоит отметить, что с начала 2017 года стражи порядка остановили более сотни автолюбителей, севших за руль в нетрезвом состоянии.

- За 4 месяца текущего года получено 617 сообщений от граждан о водителях, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения, из которых 125 фактов нашли подтверждение, - комментируют в пресс-службе МВД по Чувашии. - Наиболее активную помощь оказывают добровольные народные дружины, которые на постоянной основе несут службу совместно с сотрудниками полиции по охране общественного порядка, в том числе и по обеспечению безопасности дорожного движения.

Комсомольский район. Задержанного нетрезвого водителя суд лишит водительских прав.Цивильск. Выпила, поехала, за рулем уснула.В Марпосадском районе также продолжается рейд "Нетрезвый водитель". Задержан мужчина в состоянии опьянения, который выехал за добавкой.Еще один нетрезвый водитель задержан на М7.Нетрезвый водитель в Новочебоксарске.На улице Зеленой в Козловке совместно с сотрудниками Росгвардии остановлена автомашина ВАЗ-2114. Водитель с признаками опьянения, он отказался от медицинского освидетельствования. Составлен протокол.Нетрезвый водитель, задержанный в Ибресинском районе.В рамках рейда сотрудники ГИБДД выехали в деревню Еметкино Козловского района, где остановили первую встречную "ГАЗель". Итог - водитель в нетрезвом состоянии. Мужчина думал, что его не проверят. Составлен протокол.

Как вы считаете, что еще могло спровоцировать автолюбителей сесть нетрезвыми за руль? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости