Житель Чувашии сел пьяным за руль, чтобы успеть на проводы друга в армию

Житель Чувашии сел пьяным за руль, чтобы успеть на проводы друга в армиюГИБДД МВД по Чувашии

Мы подготовили фоторепортаж происшествий

Сотрудники госавтоинспекции продолжают останавливать в разных районах Чувашии нетрезвых водителей. Стали известны подробности нескольких случаях задержания за дежурные сутки.

Дорожные полицейские за понедельник, 29 мая, задержали несколько нетрезвых водителей в разных районах Чувашии. Одного из нарушителей остановили на автодороге федерально значения «Цивильск — Ульяновск».

- Ехал по автодороге А151 нетрезвый парень друга в армию провожать. Ехал в далекую Шемуршу. Какой глупый поступок. И опасный, - сообщает ГИБДД Чувашии в своем Instagram.

Стало известно и о других случаях задержания. Нетрезвого водителя «Ауди» в этот же день остановили в Новочебоксарске. Материалы по этому делу переданы в суд.Гражданин с явными признаками алкогольного опьяния отказался от медосвидетельствования в Козловке. У мужчины не было водительского удостоверения и документов на машину.Несмотря на неблагоприятные погодные условия еще один пьяный мужчина без водительского удостоверения выехал на мотоцикле в селе Красноармейском, но был задержан сотрудниками ДПС.

Как вы думаете, что подтолкнуло местных жителей сесть нетрезвыми за руль? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости